НОВОСТИ СЕТИ
СЕРВЕР СТАТИСТИКИ
ДЕЙСТВУЮЩИЕ ТАРИФЫ
ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ УСЛУГИ
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КЛИЕНТОВ
 

Акция «Лето будет ярче!» - приставка для Disel-TV всего за 192 рубля в год

С 22 июля до 30 сентября 2010 года Астраханский филиал ОАО «ЮТК» проводит акцию «Лето будет ярче!», по условиям которой аренда приставки set-top-box (ресивер), необходимой для адаптации телевизора к Disel-TV, будет предоставляться по выгодной цене – за 192 рубля в год. Для сравнения: обычная стоимость аренды ресивера составляет 1200 рублей в год.

Акция действует для пользователей услуги широкополосного доступа в Интернет по проекту «Оптика в дом», подключившихся на безлимитный тариф «Disel Turbo» с услугой «Disel-TV» для просмотра ТВ-программ посредством телевизора. Принять участие в акции могут жители тех территорий, где уже имеется возможность подключения к сети Интернет по технологии ETTH, а именно, нескольких районов Астрахани и городов Ахтубинск, Знаменск, Нариманов.

Сегодня под торговой маркой Disel-TV ЮТК предлагает услугу цифрового интерактивного телевидения объемом в 60 ТВ-программ с дополнительными сервисами. Disel-TV – современная, качественная альтернатива имеющемуся в регионе кабельному телевидению.

Заключить договоры на предоставление услуг Интернет и Disel-TV, а также аренду приставки set-top-box можно в центрах обслуживания клиентов Астраханского филиала ОАО «ЮТК». Количество приставок, предоставляемых в аренду по условиям акции, ограничено.

Более подробную информацию можно посмотреть в Правилах проведения акции.

 
ОАО "Южная телекоммуникационная компания"
Астраханский филиал
тел. (8512) 22-53-34
тел. (8512) 39-56-39