НОВОСТИ СЕТИ
СЕРВЕР СТАТИСТИКИ
ДЕЙСТВУЮЩИЕ ТАРИФЫ
ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ УСЛУГИ
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КЛИЕНТОВ
 

ЮТК представляет новый музыкальный ресурс disel.musicfun.ru

ОАО «ЮТК» совместно с ООО «Интертех» и ООО "Соцмедиа" разработали для абонентов ЮТК новый музыкальный сервис http://disel.musicfun.ru/.

http://disel.musicfun.ru/ - это более 2 млн. лицензионных треков музыки на любой вкус, отлаженная система пополнения музыкальной базы (ежедневные поступления новинок), удобная система поиска (треки строго сегментированы по исполнителям, жанрам и направлениям), простой сервис по созданию собственный плейлистов, легкая регистрация.

Чтобы прослушать все треки, имеющиеся в базе на данный момент, потребуется не менее полутора лет, и это не считая новинок, которые ежедневно поступают на сайт.

КАК ПОДКЛЮЧИТЬ

Для начала прослушивания музыки просто пройдите легкую регистрацию и все треки будут доступны для прослушивания и скачивания.

СКОЛЬКО СТОИТ

В течение недели после регистрации на музыкальном портале http://disel.musicfun.ru/ абоненты ЮТК имеют неограниченный бесплатный доступ к ресурсу.

После недельного бесплатного периода пользования Ежемесячная абонентская плата составляет 50 руб. 74 коп., Стоимость разовых покупок - 35 рублей/трек (цена i-tunes).

 
ОАО "Южная телекоммуникационная компания"
Астраханский филиал
тел. (8512) 22-53-34
тел. (8512) 39-56-39