НОВОСТИ СЕТИ
СЕРВЕР СТАТИСТИКИ
ДЕЙСТВУЮЩИЕ ТАРИФЫ
ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ УСЛУГИ
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КЛИЕНТОВ
 

Hit-овое и Total-ное удвоение скоростей

26 апреля в Астраханском филиале началась акция «Ускоряйся с ЮТК!». В период ее проведения все действующие абоненты ТП "Unlim Hit", "Unlim Total", а также вновь подключившиеся получат удвоение скоростей с часа ночи до восьми утра. Срок окончания акции 30 июня

Правила проведения маркетинговой акции «Ускоряйся с ЮТК!»

  1. Настоящие правила определяют порядок проведения маркетингового мероприятия по продвижению услуги широкополосного доступа в Интернет на основе технологий ADSL, ETTH на безлимитных тарифных планах «Unlim Hit», «Unlim Total», именуемого как Акция «Ускоряйся с ЮТК!» (далее по тексту – Акция).
  2. Организатором Акции является ОАО «Южная телекоммуникационная компания» (далее – Организатор) – Астраханский филиал.
  3. Акция проводится в период с 26 апреля по 30 июня 2010 года (далее - Период проведения Акции).
  4. В Акции могут принять участие дееспособные физические лица-действующие абоненты широкополосного доступа в Интернет по технологии ADSL, ETTH, являющиеся гражданами РФ, достигшие 18 лет (далее – Участники), а также дееспособные физические лица, заключившие договор на предоставление услуги широкополосного доступа в Интернет ОАО «ЮТК» на один из тарифных планов линейки «Unlim Hit», «Unlim Total».
  5. Для участия в Акции, в период проведения Акции, Участнику необходимо быть действующим абонентом безлимитного ТП «Unlim Hit», безлимитного ТП «Unlim Total» или заключить договор на предоставление услуги широкополосного доступа в Интернет ОАО «ЮТК» на один из тарифных планов линейки «Unlim Hit», «Unlim Total».
  6. Территория действия Акции: все локации Астраханской области (при наличии технической возможности предоставления абоненту услуги по условиям Акции).
  7. В период проведения Акции ежедневно с 01:00 до 08:00 скорость предоставления доступа к сети Интернет для всех Участников Акции будет увеличена в 2 раза относительно скорости выбранного абонентом тарифного плана (для абонентов ТП «Unlim Hit» относительно скорости в рамках акции «Время скидок»). В период с 08:00 до 01:00 абоненту предоставляется скорость доступа к сети Интернет согласно выбранному тарифному плану.
  8. Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры, либо иные контакты с Участниками Акции, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами.
  9. Акция регулируется действующим законодательством Российской Федерации. Обязанности по выплате налогов и сборов, установленные действующим законодательством РФ, определяются в соответствии с действующим законодательством РФ. Участники Акции несут ответственность за уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, установленных действующим законодательством РФ.
  10.  Организатор оставляет за собой право вносить изменения в порядок проведения Акции и сообщать дополнительную информацию об Акции. Обновленная информация размещается в сети Интернет по адресу: www.diselcom.ru и/или во фронт-офисах «ЮТК».
 
ОАО "Южная телекоммуникационная компания"
Астраханский филиал
тел. (8512) 22-53-34
тел. (8512) 39-56-39