НОВОСТИ СЕТИ
СЕРВЕР СТАТИСТИКИ
ДЕЙСТВУЮЩИЕ ТАРИФЫ
ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ УСЛУГИ
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КЛИЕНТОВ
 

С 15 июня 2011 года на цифровом телевидении DISEL TV появился новый эротический пакет телеканалов «Взрослый».

С 15 июня 2011 года на цифровом телевидении DISEL TV появился новый эротический пакет телеканалов «Взрослый», который включает в себя следующие каналы: «Русская ночь», «Blue Hustler», “Playboy” и “XXL”, с подробным описанием которых Вы можете ознакомиться здесь.

Пакет «Взрослый» предоставляется вместе с пакетом «Базовый». Стоимость пакета «Взрослый» составляет 150 рублей в месяц. Так же существует возможность подписываться и отписываться от пакета телеканалов в течении месяца, прямо с пульта Вашей телевизионной приставки. При этом плата за пакет «Взрослый» будет начисляться пропорционально действия услуги в месяц.

Список каналов пакета «Взрослый»

 № канала  Название канала  Описание канала
801 Русская ночь РУССКАЯ НОЧЬ — первый российский эротический канал.
В программе канала — художественные фильмы, сериалы, телевизионные шоу и клипы только эротической направленности. 
802 Blue Hustler Для тех, кому за 18, для тех, кому не важно время суток, с 00.00 до 06.00 вещает голландский эротический канал. Классика эротического кино и смелые современные эксперименты.
803 Playboy Развлекательный канал для взрослых. Лучший эротический контент со всего мира: программы и фильмы с участием самых красивых моделей.
804 XXL Откровенный, эротический телеканал из Франции, для ценителей высококачественного контента для взрослых. Это разнообразные истории, культовые фильмы, новаторские видеоэффекты, а главное «ничего лишнего», только самые зажигательные приключения с участием эротических кинозвезд, очаровательных актрис и мужественных актеров. 
Вещание канала осуществляется с 00:30 до 5:00 по московскому времени. С середины ночи легкие эротические тележурналы и сериалы сменяются более откровенными фильмами.
 
ОАО "Южная телекоммуникационная компания"
Астраханский филиал
тел. (8512) 22-53-34
тел. (8512) 39-56-39